BLOG: Schon zu den guten alten GIGA Zeiten sind einige lustige Outtakes entstanden, aber auch bei meine aktuellen Arbeitgeber gab es lustige Situationen. Leider war nicht immer eine Kamera dabei. Nur auf der Games Convention letzten Jahres lief zufälligerweise eine Kamera mit ... weiterlesen

Bowling

... Spielerstatistiken: Season 2 ...

NameSpieleSpieltageDurchschnittMinMaxSummeTendenz
Björn7110149.68923310624 0.6
Budi345134.4762164570 8.5
Shu8311132.88620211024 24.6
Mathias427121.1812025087-18.8
Pepper8712119.77518010415 1.7
Chris418114.4861664692-3.6
Norma367112.2751514039-22.5
Hüseyin153110.3811671655-9
Salig336107.5791493548-24.8
Patrick123104.8761271258-0.4
Karo531087.6391534644-14.2
Ausser Konkurrenz
Jens122138.41011701661-21.5
Nils41127.394143509 0
Etienne729266133644 28
Daniel3187.37997262 0


Privacy Policy       © CNC|media. Inc. 2006